ARBEITSLEUCHTE COB
Ab
3,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,34 € |
Produktnummer:
A492-6439
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARBEITSLEUCHTE COB"
leuchtstarke Taschenlampe mit 1W LED (50 Lumen) plus seitlicher Arbeitsleuchte mit 1W (100 Lumen). Mit Magnet und Clip. Betrieb durch 3 x AAA Batterien (enthalten). Maße 16,7 x 2,2cm. VE 100/50 Stück.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 280g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 25,5 x 3cm (Verpackung 27,9 x 10,3 x 3,5cm) |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Rubber Finish Oberfläche |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8513 1000 |
Anmelden