ARLON - 15" Laptop-Rucksack
Ab
21,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 25,56 € |
Produktnummer:
A36-MO2739-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARLON - 15" Laptop-Rucksack"
Diebstahlsicherer 15'' Laptop-Rucksack aus 600D RPET-Polyester. Rückseitiges Hauptfach, diverse Fächer, davon ein gepolstertes Fach für Tablets. Gepolsterte Schultergurte.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 445mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 48 x 40 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 40 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
Anmelden