ARLON. Faltbare Einkaufstasche aus Non-woven (80 g/m²)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92993-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARLON. Faltbare Einkaufstasche aus Non-woven (80 g/m²)"
Faltbare Tragetasche aus Non-Woven (80 g/m²) mit 38 cm langen Henkeln. Das Produkt wird gefaltet geliefert (außer bei Veredelung auf der Rückseite). Offen: 380 x 465 mm | Gefaltet: 200 x 110 x 15 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Non Woven: 80 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden