ARTISTIC - Drachen zum Bemalen
Ab
1,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,65 € |
Produktnummer:
A38-56-0606009
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARTISTIC - Drachen zum Bemalen"
Drachen zum Bemalen ARTISTIC: mit Motiven zum Ausmalen, inkl. 4 verschiedenfarbigen Filzstiften
| Farbe: | blau, weiß |
|---|---|
| Breite: | 390mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 500mm |
| Material: | 190T polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9503 0095 900 |
Anmelden