ATENAS. Laptop-Rucksack aus 600D 17'3"
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92384-114
Lagerbestand:
Produktinformationen "ATENAS. Laptop-Rucksack aus 600D 17'3""
Laptop-Rucksack mit Rollverschluss an der Oberseite, mit dem sich das Volumen des Rucksacks je nach Verwendung anpassen lässt, wodurch mehr Platz und Vielseitigkeit gewährleistet sind.Außenmaterial: 600D PolyesterLaptopfach: 17.3"Fassungsvermögen (L): 21Fächer: 1 HauptfachAußentaschen: 1 Fronttasche mit ReißverschlussRückseite: gepolstert 320 x 440 x 130 mm
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D, 210D |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden