ATLANTIC SHINY - Aufblasbarer Strandball
Ab
0,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,27 € |
Produktnummer:
A38-56-0602079
Lagerbestand:
Produktinformationen "ATLANTIC SHINY - Aufblasbarer Strandball"
Aufblasbarer Strandball ATLANTIC SHINY: mit weißen und farbig-glänzenden Segmenten, 16 Zoll unaufgeblasen
| Farbe: | grün, weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 280mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 0,17 mm PVC, frei von Phthalaten |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9503 0095 900 |
Anmelden