ATOLL 30 - Mikrofaser-Handtuch
Ab
1,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,78 € |
Produktnummer:
A36-MO2760-07
Lagerbestand:
Produktinformationen " ATOLL 30 - Mikrofaser-Handtuch"
Handtuch aus Mikrofaser. 90% Polyester und 10% Polyamid mit Elastikschlaufe. Leicht und schnell trocknend. Maße: 30 x 50 cm.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 500mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PE |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 55 x 34 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 34 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 9390 |
Anmelden