AURORA - Einkaufstasche aus Baumwolle
Ab
2,27 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,70 € |
Produktnummer:
A36-MO2984-99
Lagerbestand:
Produktinformationen "AURORA - Einkaufstasche aus Baumwolle"
Einkaufstasche aus Baumwolle 180 g/m². Tragegriffe in Regenbogenfarben. Max. Traglast: 2,5 kg.
| Farbe: | Multicolour |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden