AUSTER. A4-Schreibmappe aus 600D mit linierte Seiten Schreibblock
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92073-123
Lagerbestand:
Produktinformationen "AUSTER. A4-Schreibmappe aus 600D mit linierte Seiten Schreibblock"
Schreibmappe A4 aus 600D mit Ringbuchablage und Reißverschluss. Diese Mappe hat eine Vordertasche und ein Dokumenten- und Kartenfach. Enthält ein Notizblock mit 40 linierten Seiten (60 g/m²). Kugelschreiber und USB-Stick nicht enthalten. 260 x 340 x 35 mm
| Farbe: | Hellgrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202129190 |
Anmelden