AVENUE - Straßenmalkreide
Ab
2,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,54 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,02 € |
Produktnummer:
A38-56-0504000
Lagerbestand:
Produktinformationen "AVENUE - Straßenmalkreide"
Straßenmalkreide AVENUE: 15 Stück, Kreide-Stangen in 7 verschiedenen Farben, in Box mit Tragegriff
| Farbe: | farbig |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 87mm |
| Länge: | 140mm |
| Material: | Kreide |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9609 9090 000 |
Anmelden