AVERY. Laptop-Tasche bis zu 15''
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92352-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "AVERY. Laptop-Tasche bis zu 15''"
Laptop-Tasche, entwickelt, um Ihre Geräte sicher zu transportieren.Material: SoftshellLaptopgröße: 15" 355 x 280 x 30 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,950 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Softshell |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202129190 |
Anmelden