Abdeckung für die Webcam Computer/Laptop VIVIAN
Ab
0,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,31 € |
Produktnummer:
A529-2253305
Lagerbestand:
Produktinformationen "Abdeckung für die Webcam Computer/Laptop VIVIAN"
Unsere ultra dünne Webcam-Abdeckung ist eine einfache, aber äußerst effektive Möglichkeit, Ihre Privatsphäre zu schützen, indem Sie den Zugriff auf Ihre Webcam blockieren. Diese Abdeckung ist mit 3M-Kleber auf der Rückseite ausgestattet, um einen sicheren Halt auf Computern, Laptops, MacBooks oder iMacs zu gewährleisten.
Produkthighlights:
Privatsphäre schützen: In einer Welt, in der Online-Privatsphäre immer wichtiger wird, schützt diese Abdeckung Ihre Privatsphäre, indem Sie die Webcam blockieren, wenn sie nicht in Gebrauch ist.
Einfache Anbringung: Dank des 3M-Klebers auf der Rückseite ist die Anbringung der Abdeckung kinderleicht und sie bleibt sicher an Ort und Stelle.
Ultradünnes Design: Die Abdeckung ist so dünn, dass sie kaum auffällt und dennoch effektiv vor neugierigen Blicken schützt.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf die Abdeckung gedruckt, wodurch sie nicht nur ein nützliches Werkzeug, sondern auch ein Werbemittel oder Merchandise-Produkt wird.
Produkthighlights:
Privatsphäre schützen: In einer Welt, in der Online-Privatsphäre immer wichtiger wird, schützt diese Abdeckung Ihre Privatsphäre, indem Sie die Webcam blockieren, wenn sie nicht in Gebrauch ist.
Einfache Anbringung: Dank des 3M-Klebers auf der Rückseite ist die Anbringung der Abdeckung kinderleicht und sie bleibt sicher an Ort und Stelle.
Ultradünnes Design: Die Abdeckung ist so dünn, dass sie kaum auffällt und dennoch effektiv vor neugierigen Blicken schützt.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf die Abdeckung gedruckt, wodurch sie nicht nur ein nützliches Werkzeug, sondern auch ein Werbemittel oder Merchandise-Produkt wird.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 42mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39269097900 |
Anmelden