Acrylbox "Schütte" unbefüllt
Ab
7,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22.320,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26.560,80 € |
Produktnummer:
A190-05257010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Acrylbox "Schütte" unbefüllt"
Runde Sammelbox aus hochwertigem Acryl mit abgeschrägtem Rand. Transparent oder farbig lieferbar und individuell befüllbar. Standardmäßig ohne Inhalt.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 145mm |
| Gewicht: | 292g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 217mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
Anmelden