Adapter Arisa
Ab
9,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 990,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.178,10 € |
Produktnummer:
A196-11027-00-sil
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adapter Arisa"
Praktische 5in1 Verteilerbox für jeden modernen Schreibtisch. Leicht und elegant mit hochwertig verarbeitetem Alugehäuse. Mit 2x USB A 3.0 + 2.0, 1 x USB C, 1x USB C(PD), 1 x HDMI Anschluss auf USB C. Besonders nützlich für alle neueren Geräte mit Typ-C Anschluss – ob im Büro oder unterwegs. Ihr Logo als Druck oder Gravur auf dem Aluminiumgehäuse ist bei Ihrem Kunden immer im Blick.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70 x 15 mm |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 28mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Alu, ABS Plastik |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30001-00, 30010-00 |
| Zolltarifnummer: | 8473309000 |
Anmelden