Adapter Fajo
Ab
0,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 347,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 413,52 € |
Produktnummer:
A196-11032-00-sch
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adapter Fajo"
Ganz einfach USB-Geräte wie Telefone, Tablets, Festplatten, oder USB-Hubs an dem USB-C-Anschluss Ihres PCs, Notebooks , MacBooks, Fahrzeugs, etc. anschließen, das ermöglicht der Type-C Adapter mit einer Übertragungsrate von bis zu 5 Gbit/s. Gehäusefarben schwarz oder silber. Mögliche Werbeanbringung: Lasergravur. Lieferung in Einzelverpackung.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 14 x 9 mm |
| Breite: | 14mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 33mm |
| Länge: | 7mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Alu |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30000-00 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
Anmelden