Adidas Polo Damen
Ab
45,58 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 48,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 582,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 692,58 € |
Produktnummer:
A556-AL2811.701-M
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adidas Polo Damen"
Dieses Performance-Poloshirt für Golfer von Adidas bietet natürliche Bewegungsfreiheit und hervorragenden Komfort. Das Polyestermaterial sorgt für ein trockenes, kühles und angenehmes Gefühl mit guter Ventilation und schneller Feuchtigkeitsaufnahme. Dieses Golf-Poloshirt trocknet schnell und ist knitterfrei. Erhältlich in 12 unterschiedlichen Farben.
| Farbe: | Hellblau |
|---|---|
| Größe: | M |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 222g |
| Herkunftsland: | VIETNAM |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Adidas |
| Material: | 100% Polyester |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | vollflächige Stickereien auf Anfrage |
| Zolltarifnummer: | 61052010 |
Anmelden