Adventskalender A4
Ab
3,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 730,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 868,70 € |
Produktnummer:
A130-505400_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adventskalender A4"
Adventskalender mit 24 x 2,5 gr. Schokolade, A4 60 gr. 4 Farbdruck, 295 x 210 x 14 mm. mit Callebaut Edel-Vollmilch
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 295x210 mm |
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 137g |
| Höhe: | 295mm |
| Länge: | 14mm |
| Marke: | BARRY CALLEBAUT |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Custom made |
| Veredelungsposition: | all over |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden