Adventskalender Mars® Miniatures® Mix
Ab
8,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.059,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.260,21 € |
Produktnummer:
A406-55404
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adventskalender Mars® Miniatures® Mix"
Ein Adventskalender für echte Liebhaber! Es lebe die Abwechslung: Dieser Adventskalender überzeugt mit einer köstlichen Vielfalt der bekannten Marken Mars®, Snickers®, Bounty® und Twix®. Damit treffen Sie garantiert den Geschmack Ihrer Zielgruppe. Produktdetails: Schokoladen-Adventskalender in hochwertiger Vollkartonhülle, (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt, im Hoch- oder Querformat, mit Tischaufsteller und Aufhängeloch. Gleich mitbestellen: Stabiler Einzelkarton für den Postversand an Ihre Kunden: 0,99 Euro pro Stück. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 337mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 36mm |
| Länge: | 242mm |
| Marke: | Mars |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden