Adventskalender Meßmer „Tee-Haus“
Ab
6,63 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 839,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 998,41 € |
Produktnummer:
A406-95346
Lagerbestand:
Produktinformationen "Adventskalender Meßmer „Tee-Haus“"
Sehr beliebt in Büros: 24 Tage Teegenuss! Mit einem Tee-Adventskalender wird Ihre Werbung zum Mittelpunkt. Die hochwertige Füllung mit hochwertigen Teeköstlichkeiten aus dem Hause Meßmer verwöhnt anspruchsvolle Teefreunde. Produktdetails: Tee-Adventskalender in hochwertiger Vollkartonhülle in Haus-Form, mit Spender (FSC®-zertifiziert). 4-farbig bedruckt. Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Innenund Außenteil zu 100 % aus Karton, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 100mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 211mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | Meßmer |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden