After sun 50 ml
Ab
3,57 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 450,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 535,50 € |
Produktnummer:
A267-1051T.100-FC
Lagerbestand:
Produktinformationen "After sun 50 ml"
50 ml After Sun mit Aloe Vera, Vitamin E und Panthenol. Dermatologisch getestet, nicht an Tieren getestet und in Deutschland hergestellt gemäß der europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 /EG.
| Druck: | Full colour |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Gewicht: | 65g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 33049900 |
Anmelden