Airless Spender
Ab
3,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 420,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 499,80 € |
Produktnummer:
A130-821021_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Airless Spender"
Airless Spender gefüllt mit 30 ml. Aloe Vera Handcreme, made in Germany
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 90x65 mm |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 54g |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Aloe Vera |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Label 90 x 65,5 mm |
| Veredelungsposition: | rundherum |
| Zolltarifnummer: | 33043000 |
Anmelden