Airplant - Trio tube & wood
Ab
12,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 700,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 833,00 € |
Produktnummer:
A168-LP-BR-FL-L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Airplant - Trio tube & wood"
Diese hochwertige Ausführung enthält drei Glasröhrchen mit Luftpflanzen, stilvoll präsentiert auf einem Holzsockel, der mit einem Logo oder einer kurzen Botschaft personalisiert werden kann.
Luftpflanzen sind pflegeleicht, benötigen keine Erde und bleiben in den verschlossenen Röhrchen lange haltbar. Bei Feuchtigkeitsbildung sollten die Korken kurzzeitig entfernt werden. Bitte nicht in direktes Sonnenlicht stellen.
Geliefert in einer stabilen Geschenkbox – ein modernes und nachhaltiges Präsent mit bleibender Wirkung.
Haben Sie Fragen zu diesem Produkt, zur gewünschten Personalisierung oder möglichen Verpackungsoptionen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
Luftpflanzen sind pflegeleicht, benötigen keine Erde und bleiben in den verschlossenen Röhrchen lange haltbar. Bei Feuchtigkeitsbildung sollten die Korken kurzzeitig entfernt werden. Bitte nicht in direktes Sonnenlicht stellen.
Geliefert in einer stabilen Geschenkbox – ein modernes und nachhaltiges Präsent mit bleibender Wirkung.
Haben Sie Fragen zu diesem Produkt, zur gewünschten Personalisierung oder möglichen Verpackungsoptionen? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
| Abmessungen Veredelung: | ± 60 x 15 mm |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1440 |
| Artikel box Abmessung: | 60 x 40 x 48 cm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Product set: ± 5 x 14,2 x 11 cm / Box: 19 x 20,5 x 3,2 cm |
| Innere Box Anzahl: | 72 |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Produktionszeit: | 5 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Gravur auf dem Holzständer |
| Veredelungsposition: | Personalisierungsoption(en) |
| Verfügbarkeit: | Ganzjährig |
Anmelden