Aktentasche
Ab
148,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 156,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 156,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 185,64 € |
Produktnummer:
A174-06-2607-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aktentasche"
mit Griff, abnehmbarem Schultergurt, herausnehmbarem Laptopfach, Vortasche mit Reißverschluss- und Einsteckfach, Stiftschlaufen, Handyfach; innen je zwei Reißverschluss- und Faltenfächer; Reißverschlussfach auf der Rückseite
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 320mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 400mm |
| Material: | Seta-Rindnappaleder |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden