Alkoholtester Gamp
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15287001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Alkoholtester Gamp"
Digitaler Alkoholtester mit Messung des Atemalkoholgehalts. Mit integriertem LCD-Bildschirm, praktischer Trageschlaufe und glattem Gehäuse in Weiß - speziell für den Tampondruck entwickelt. Batteriebetrieben - 2 x AAA nicht inklusive. Mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 21g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 36mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 25 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 25 x 28 cm |
Anmelden