Alto POP 350 ml Becher
Ab
2,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 174,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 207,06 € |
Produktnummer:
A34-21074606
Lagerbestand:
Produktinformationen "Alto POP 350 ml Becher"
Der Alto Becher (350 ml) besteht zu 50 % aus Prevented Ocean Plastic -jeder Becher recycelt und wiederverwendet 10 Einweg-Plastikbecher, die in Asien gesammelt wurden. Der Alto ist ein stilvoller, einwandiger Becher mit Isolierrillen für eine sichere und komfortable Handhabung. Er hat einen eleganten, Clip-on Deckel mit einem dezenten Relief, welches eine taktile Methode zum Auffinden des Trinkauslaufs bietet. Sowohl der Deckel als auch der Becher sind aus vollständig recycelbarem Kunststoff hergestellt. So genießen Sie Ihre Lieblingsheißgetränke mit Komfort und Stil.
| Farbe: | sandstone |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 86mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 58g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.22 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 132mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | 50% PP Kunststoff, 50% Recycelter PP Kunststoff (POP) |
| OuterCartonDimension: | 37 x 55 x 47 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 55 x 47 cm |
| Zolltarifnummer: | 3924100090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden