AluContur | Comfort
Ab
9,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 253,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 301,19 € |
Produktnummer:
A290-NIC000183-L1-P-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "AluContur | Comfort"
Das Aluminium-Namensschild AluContur im bewährten Format 70x20 mm mit schwarz-matter Oberfläche wird komplett mit Logo und Namen lasergraviert. Die Beschriftung ist 100% kratzfest und ideal für den täglichen Einsatz. Die Gestaltung erfolgt stets individuell im Corporate Design. Das edle Alu-Namensschild ist mit einer komfortablen Magnet-Befestigung ausgestattet und sofort einsatzbereit. Format- und Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Größe: | 70x20 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70x20 mm |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 1mm |
| Länge: | 70mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Aluminium, eloxiert |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Lasergravur |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 83100000 |
Anmelden