AluProfil Event | Comfort
Ab
10,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 280,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 333,68 € |
Produktnummer:
A290-NIO000121-D1-P-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "AluProfil Event | Comfort"
Das aparte Namensschild AluProfil Event im Format 60x22 mm bietet einen hohen Tragekomfort durch das oben und unten gebogene Aluminiumguss-Profil, die Oberfläche ist schwarz-eloxiert. Das AluProfil-Namensschild mit komfortabler Magnet-Befestigung wird komplett im 4C-Reliefdruck bedruckt und ist sofort einsatzbereit. Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Größe: | 60x22 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 60x22 mm |
| Breite: | 22mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Aluminium-Präzisionsguss, Oberfläche und Schnittflächen eloxiert |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Reliefdruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 83100000 |
Anmelden