Aluminium COB-Taschenlampe Vela
Ab
5,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,77 € |
Produktnummer:
A58-1267908-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminium COB-Taschenlampe Vela"
Die COB-Taschenlampe besteht aus einer Aluminium-Legierung, hat ein ABS-Gehäuse und einen Metallclip auf der Rückseite. Sie verfügt über drei Lichtfunktionen, einen Zoom-Modus sowie einen schwarzen Karabiner an der Oberseite. Sie wird mit einem 500 mAh starken Li-Ionen-Akku betrieben, der per Typ-C-Ladung aufgeladen wird. Sie liefert 130 Lumen und ist mit einem 30 cm langen schwarzen Kabel ausgestattet. Sie verfügt über eine Druckknopfbedienung. Die Taschenlampe ist einzeln in einer braunen Pappschachtel verpackt.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Batterietyp: | Li-ion |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 62g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.3 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 130mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 30mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Allooi |
| OuterCartonDimension: | 38 x 29 x 20.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 29 x 20.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden