Aluminium-Türöffner Jada
Ab
0,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,50 € |
Produktnummer:
A58-9421-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminium-Türöffner Jada"
Aluminium-Türöffner inkl. Kapselheber. Mit dem Türöffner können Sie in der Öffentlichkeit Türen öffnen und Knöpfe drücken, ohne diese berühren zu müssen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17.95 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 4mm |
| Innere Box Anzahl: | 250 |
| Länge: | 88mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 42.5 x 25 x 32.5 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42.5 x 25 x 32.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, Nickel |
| Zolltarifnummer: | 8205100000 |
Anmelden