Aluminiumflasche "Bamboo" 0,6 l
Ab
5,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,33 € |
Produktnummer:
A190-01538002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminiumflasche "Bamboo" 0,6 l"
Ein echtes Leichtgewicht unter den Trinkflaschen! Mit knapp 100gr ist die Aluminiumflasche "Bamboo" der perfekte Begleiter für jedes Abenteuer. Der Bambusdeckel und die matt-schwarze Oberfläche machen die Flasche auch designtechnisch zu einem echten Highlight. Inklusive Silikonstrap. Füllmenge: 600 ml.
| Farbe: | Schwarz/Natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Gewicht: | 97g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 240mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 15 |
| Innere Box Abmessung: | 74 x 37 x 26 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
Anmelden