Aluminiumflasche "Breeze", 650 ml
Ab
4,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,90 € |
Produktnummer:
A190-02170002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminiumflasche "Breeze", 650 ml"
Die Aluminiumflasche "Breeze" vereint Nachhaltigkeit und Funktionalität. Mit einem Flaschenkörper aus recyceltem Aluminium und einem Deckel aus PP, Silikon und Bambus ist sie umweltfreundlich und vielseitig. Perfekt für alle kalten und auch kohlensäurehaltigen Getränke geeignet. Füllvolumen: 650ml
| Farbe: | Schwarz/Natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 73mm |
| Gewicht: | 87g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 210mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 18 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 40 x 45 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
Anmelden