Aluminiumflasche "Colare", 0,5 l
Ab
1,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,19 € |
Produktnummer:
A190-01980003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminiumflasche "Colare", 0,5 l"
Immer mit dabei - die schicke Trinkflasche aus hochwertigem Aluminium in handlicher Größe. Der auslaufsichere Verschluss ist leicht zu öffnen und auch für kohlensäurehaltige Getränke geeignet. Mit einem Fassungsvermögen von 0,5 Litern ist sie der ideale Begleiter für unterwegs. Die Flasche ist einwandig, auslaufsicher und nur für kalte Getränke geeignet.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 66mm |
| Gewicht: | 93g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 220mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 36 |
| Innere Box Abmessung: | 37 x 37 x 26 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
Anmelden