Aluminiumflasche "Houston", 0,6 l
Ab
2,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,78 € |
Produktnummer:
A190-01539003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminiumflasche "Houston", 0,6 l"
Schluss mit schweren Trinkflaschen! Mit nicht einmal 100gr ist die Aluminiumflasche "Houston" der perfekte Begleiter für jedes Abenteuer. Der Kunststoffdeckel und die matt-schwarze Oberfläche machen die Flasche auch designtechnisch zu einem echten Highlight. Füllmenge: 600 ml.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 94g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 245mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 18 |
| Innere Box Abmessung: | 72 x 36 x 28 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Metall/Aluminium + PP |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
Anmelden