Aluminiumflasche "Sporty" 0,6 l matt
Ab
2,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,65 € |
Produktnummer:
A190-09992021-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aluminiumflasche "Sporty" 0,6 l matt"
Sportflasche aus Aluminium mit mattem Finish, dichtem Schraubverschluss und Schlüsselring mit Karabiner. Füllmenge: 0,6 Liter.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 89g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 210mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 18 |
| Innere Box Abmessung: | 79 x 40 x 24 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
Anmelden