Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring
Ab
5,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,35 € |
Produktnummer:
A34-22000221
Lagerbestand:
Produktinformationen "Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring"
Doppelwandiger Isolierbecher mit Schraubdeckel und Silikonmanschette (Silikon Schutzring). Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Der Becher ist zu 100 % recycelbar. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. Hergestellt in UK.
| Farbe: | rot, weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 95mm |
| Gewicht: | 130g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14.25 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | PP Kunststoff, Silikon Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 36 x 55 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 55 x 45 cm |
| Verpackungsinformationen: | biodegradable individual polybag () |
| Zolltarifnummer: | 3924100090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden