Anhänger aus Metall mit Kettchen ADRIAN
Ab
0,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,70 € |
Produktnummer:
A529-9086803
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anhänger aus Metall mit Kettchen ADRIAN"
Unser Metallanhänger mit kleinem Kettchen ist ein vielseitiges Accessoire, das auf verschiedene Weisen veredelt werden kann.
Produkthighlights:
Metallanhänger: Der Anhänger selbst besteht aus hochwertigem Metall, was ihm eine edle und langlebige Qualität verleiht.
Kleines Kettchen: Der Anhänger ist mit einem kleinen Kettchen ausgestattet, das es ermöglicht, ihn einfach an verschiedenen Gegenständen, wie zum Beispiel Picknickkörben oder Trolleys, zu befestigen.
Werbeanbringung: Dieser Anhänger kann auf verschiedene Weisen veredelt werden, um ihm eine persönliche Note oder eine werbliche Botschaft zu verleihen. Hier sind zwei gängige Methoden:
1. Lasergravur: Ihre Botschaft oder Ihr Logo kann mittels Lasergravur präzise und dauerhaft auf den Anhänger graviert werden. Dies verleiht dem Anhänger eine elegante und professionelle Optik.
2. Digitaldruck: Mit dem Digitaldruckverfahren können farbige Designs, Logos oder Botschaften auf den Anhänger gedruckt werden. Dies ermöglicht eine größere Vielfalt in Bezug auf Farben und Gestaltungsmöglichkeiten.
Produkthighlights:
Metallanhänger: Der Anhänger selbst besteht aus hochwertigem Metall, was ihm eine edle und langlebige Qualität verleiht.
Kleines Kettchen: Der Anhänger ist mit einem kleinen Kettchen ausgestattet, das es ermöglicht, ihn einfach an verschiedenen Gegenständen, wie zum Beispiel Picknickkörben oder Trolleys, zu befestigen.
Werbeanbringung: Dieser Anhänger kann auf verschiedene Weisen veredelt werden, um ihm eine persönliche Note oder eine werbliche Botschaft zu verleihen. Hier sind zwei gängige Methoden:
1. Lasergravur: Ihre Botschaft oder Ihr Logo kann mittels Lasergravur präzise und dauerhaft auf den Anhänger graviert werden. Dies verleiht dem Anhänger eine elegante und professionelle Optik.
2. Digitaldruck: Mit dem Digitaldruckverfahren können farbige Designs, Logos oder Botschaften auf den Anhänger gedruckt werden. Dies ermöglicht eine größere Vielfalt in Bezug auf Farben und Gestaltungsmöglichkeiten.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 2mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 73269098900 |
Anmelden