Anti-Stress Euro-Münze
Ab
1,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 150,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 178,50 € |
Produktnummer:
A130-850018_10
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Euro-Münze"
Anti-Stress Euro-Münze, Ø 68 x 18 mm, PU
| Farbe: | hell grau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ø 45 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 69mm |
| Gewicht: | 18g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 9503009590 |
Anmelden