Anti-Stress Fußball Schlüsselanhänger
Ab
0,98 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 120,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 142,80 € |
Produktnummer:
A130-850027_13_15
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Fußball Schlüsselanhänger"
Anti-Stress Fußball Schlüsselanhänger, Ø 40 mm, PU
| Farbe: | weiss/schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ø 10 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 40mm |
| Gewicht: | 10g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 95066990 |
Anmelden