Anti-Stress Fußball
Ab
1,11 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 145,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 172,55 € |
Produktnummer:
A130-850006_13_15
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Fußball"
Anti-Stress Fußball, Ø 60 mm, PU,
| Farbe: | weiss/schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ø 25 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 62mm |
| Gewicht: | 21g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 95066990 |
Anmelden