Anti-Stress Globus Schlüsselanhänger
Ab
0,89 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 130,90 € |
Produktnummer:
A130-850028_01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Globus Schlüsselanhänger"
Anti-Stress Globus Schlüsselanhänger, Ø 40 mm, PU
| Farbe: | dunkel blau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ø 15 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 39mm |
| Gewicht: | 11g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 9503009590 |
Anmelden