Anti-Stress Glühbirne aus PU Schaum Arianna
Ab
1,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,63 € |
Produktnummer:
A58-7249-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Glühbirne aus PU Schaum Arianna"
Anti-Stress Glühbirne aus PU Schaum. Anti-Stress-Artikel können nur in den Farben Schwarz, Weiß, Gold oder Silber bedruckt werden.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 28g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.61 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 102mm |
| Innere Box Anzahl: | 125 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | PU Foam |
| OuterCartonDimension: | 47 x 40 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 40 x 36 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | EN71-3, Cadmium, PAHs, EN71-1, Phthalates, EN71-2 |
| Zolltarifnummer: | 9503009500 |
Anmelden