Anti-Stress Herz Schlüsselanhänger
Ab
0,82 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 105,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 124,95 € |
Produktnummer:
A130-850024_07
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Herz Schlüsselanhänger"
Anti-Stress Herz Schlüsselanhänger, 42 x 28 x 42 mm, PU
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 17x14 mm |
| Breite: | 31mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 11g |
| Höhe: | 42mm |
| Länge: | 42mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 9503009590 |
Anmelden