Anti-Stress Tennisball Schlüsselanhänger
Ab
0,92 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 115,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 136,85 € |
Produktnummer:
A130-850025_05
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress Tennisball Schlüsselanhänger"
Anti-Stress Tennisball Schlüsselanhänger, Ø 40 mm, PU
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | ø 15 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 39mm |
| Gewicht: | 12g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 95066990 |
Anmelden