Anti-Stress VW Käfer
Ab
1,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 200,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 238,00 € |
Produktnummer:
A130-850030_07
Lagerbestand:
Produktinformationen "Anti-Stress VW Käfer"
Anti-stress VW Käfer, 90 x 47 x 50 mm
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 25x15 mm |
| Breite: | 49mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Höhe: | 89mm |
| Länge: | 39mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | auf dem Dach |
| Zolltarifnummer: | 9503009590 |
Anmelden