Arbeitsleuchte Lenok
Ab
6,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 690,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 821,10 € |
Produktnummer:
A196-10050-00-sil
Lagerbestand:
Produktinformationen "Arbeitsleuchte Lenok"
Ein Must-have für Handwerk, Camping oder Outdoor-Sport!
Das Combi-Worklight vereint gleich zwei praktische Features: Als Arbeitsleuchte und als leichte Stirnlampe, sodass Ihre Hände immer frei bleiben. Sehr praktisch durch den drehbaren Clip und einen Magnet. Mit robustem, spritzwassergeschütztem Metallgehäuse, leistungsstarkem Akku und Typ-C Anschluss sowie verschiedenen LED-Modi
Das Combi-Worklight vereint gleich zwei praktische Features: Als Arbeitsleuchte und als leichte Stirnlampe, sodass Ihre Hände immer frei bleiben. Sehr praktisch durch den drehbaren Clip und einen Magnet. Mit robustem, spritzwassergeschütztem Metallgehäuse, leistungsstarkem Akku und Typ-C Anschluss sowie verschiedenen LED-Modi
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 40 x 5 mm |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 21mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | ABS, Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30010-00, 30001-00 |
| Zolltarifnummer: | 85131000 |
Anmelden