Arctic Kühltasche
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A616-CLC20-PR
Lagerbestand:
Produktinformationen "Arctic Kühltasche"
Eine praktische und geräumige Kühltasche für den täglichen Gebrauch und Reisen. Gefertigt aus strapazierfähigem 600D-Polyester mit PU-Beschichtung und PEVA-Thermofutter, hält sie Lebensmittel und Getränke frisch. Mit isoliertem Hauptfach, Reißverschlusstasche in der oberen Klappe, elastischer seitlicher Netztasche, Fronttasche und bequemem Tragegriff aus Gurtband.
| Farbe: | Violett |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 480 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 308g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Colorissimo |
| Material: | 15C PEVA, Polyester 600D |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Folie |
| Zolltarifnummer: | 4202 12 91 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.