Aria Longdrinkglas 330 ml
Ab
2,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 131,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 155,94 € |
Produktnummer:
A508-293304
Lagerbestand:
Produktinformationen "Aria Longdrinkglas 330 ml"
Hochwertiges Longdrinkglas. Ideal für den täglichen Einsatz in der Gastronomie, im Verein oder zu Hause. Inhalt 330 ml. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 936 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 63mm |
| Gewicht: | 291g |
| Herkunftsland: | FR |
| Höhe: | 157mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 29,3 x 22,1 x 34,2 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 40 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 40 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite, individuelle Namen (max 40 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite, individuelle Namen (max 40 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden