Armband Kelan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15522005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Armband Kelan"
Taktiles Sportarmband, konzipiert für Geräte mit bis zu 6 Zoll Bildschirm. Reflektierende Vorderseite, mit verstellbarem, elastischem Verschlussband und Schlüsseltasche. Erhältlich in einer Reihe von Farben.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 170mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 28 x 18 x 31 cm |
| Länge: | 110mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 43 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 43 x 31 cm |
Anmelden