Armbandtasche Kelsey
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20445005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Armbandtasche Kelsey"
Hochwertiges elastisches Armband aus technischem Baumwollmaterial. Konzipiert für Sport- und Freizeitaktivitäten.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 80mm |
| OuterCartonDimension: | 67 x 32 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 67 x 32 x 45 cm |
Anmelden