Armbandtasche Oakley
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13618004000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Armbandtasche Oakley"
Armband aus robuster, weicher Mikrofaser in kräftigen Farben. Mit farblich passender Reißverschlusstasche und fester Passform. Speziell entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten.
| Farbe: | VER |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 32000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 90mm |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 12 x 24 cm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 42 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 42 x 24 cm |
Anmelden